Auction 773, Lot # 144
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 68 Lápiz de grafito sobre papel Con dedicatoria. 33 x 38.5 cm Estimado $6,000-10,000